Красивая улыбка
залог успеха!

Как сделать улыбку безупречной?

15.03.2017
Как сделать улыбку безупречной?

О красивых белых зубах мечтает каждый человек. Ведь красивая улыбка – это не только часть имиджа, но и показатель того, насколько хорошо человек заботится о своем здоровье.

Что такое виниры на зубы

Виниры - тончайшие пластинки из стоматологического материала (композита или керамики), которые фиксируются на внешней поверхности зубов. Чаще виниры устанавливаются на передние зубы, но иногда улучшают внешний вид всей зоны улыбки.

Виниры выполняют не только эстетические функции: выравнивание зубов винирами зачастую позволяет избежать установки брекетов, упрощает уход за зубами и деснами, и является эффективным средством профилактики заболеваний пародонта.

Отбеливания зубов ZOOM 4

Метод ZOOM 4 поможет вам срочно отбелить ваши зубы всего за одно посещение врача. Это особенно важно если у вас накануне свадьба или другое очень торжественное мероприятие. Важной особенностью является то, что система "зум" позволяет отбелить зубы без лишнего вредного воздействия на собственную эмаль.

Плюсы процедуры отбеливания зубов системой «ZOOM 3» очевидны:

  1. технология «зум» абсолютно не меняет состав эмали;
  2. это – самая мягкая по воздействию на зубную эмаль процедура, по крайней мере, на сегодняшний день;
  3. система ZOOM даёт наиболее устойчивый результат из всех существующих технологий отбеливания (если правильно ухаживать за зубами, эффект может продлиться до 5 лет).

Профессиональная гигиена полости рта

Под профессиональной гигиеной ротовой полости стоматологические клиники подразумевают целый комплекс услуг, которые способствуют отбеливанию зубов и приводят их в здоровый вид.

Такая процедура состоит из нескольких этапов:

  • С помощью специального оборудования врач-стоматолог удаляет зубной камень, который образовался вокруг зуба;
  • На втором этапе с зубов удаляется легкий налет и проводится их отбеливание. Эту процедуру проводят с помощью раствора биокарбоната натрия, который действует на налет и другие отложения на зубах, при этом, не затрагивая эмали и десен;
  • На последнем этапе, чтобы закрепить полученный результат, зубы полируются с помощью бормашины. А потом на них наносят специальную защитную пасту.
Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения