Красивая улыбка
залог успеха!

Имплантация зубов системой имплантатов «Impro»

21.04.2017
Имплантация зубов системой имплантатов «Impro»

Имплантация зубов системой имплантатов «Impro» – это решение всех возможных проблем, возникающих из-за потери зубов, не только быстро, но и надежно!

Потеря зубов – это проблема, с которой рано или поздно, но сталкивается каждый человек. 

Неполный зубной ряд (отсутствие в нем одного или нескольких зубов) приводит к появлению щелей, которые провоцируют развитие пародонтоза. Также увеличивается жевательная нагрузка на остальные зубы, что приводит к их стиранию и смещению.

Отсутствие зубов теперь не является проблемой. Система имплантации «Impro» заняла лидирующие позиции среди остальных видов протезирующих систем.

 

Помимо быстроты процедуры, имплантация «Impro» также обладает еще рядом преимуществ: 

  • Наличие Quadro, а также двойной макрорезьбы на шейке позволяет достичь максимальной стабилизации имплантата  даже в очень мягкой кости.
  • В отличие от других имплантатов, «Impro» не проходят обработку потоком твердых частиц, что исключает загрязнение их поверхности.
  • Широкий выбор имплантатов (более 50 размеров).
  • Цельная ортопедическая платформа.
  • Возможность немедленной установки имплантов, а также немедленной нагрузки.
  • Протезирование на имплантах данного типа дает возможность избежать дальнейших хирургических этапов, которые следуют при стандартной плановой процедуре протезирования. 

Используемый в основе имплантата титановый стержень является биосовместимым и способствует быстрому заживлению, не вызывает отторжения костных и окружающих лунку тканей. Высокое   качество  имплантатов «Импро» гарантирует неограниченный срок их использования!

Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения